звонки Ежедн. 8:00-22:00
офис Пн-Пт 9:00-18:00
СПб, Трамвайный пр., 32
Ленинский проспект

Блок внутренний ASYG14KETA

Fujitsu Блок внутренний ASYG14KETA
Артикул: 15190
Основные характеристики
  • Инвертор Есть
  • Производитель Fujitsu
  • Холодопроизводительность 4,2
  • Уровень шума 20
  • Эффективность A
Смотреть все характеристики
Цена
84 200 руб.
Количество
Поделиться в соц. сетях

В качестве настенных блоков мультисплит-систем Fujitsu на хладагент R32 используются внутренние блоки серий Genios, Interios и Premier.

Серия Genios (KMCC, KMTB) – стандартная серия внутренних блоков производительностью от 2 до 7 кВт. Уровень шума от 20 Дб. Комплектуется дополнительными фильтрами.

Серия Interios – дизайнерская серия внутренних блоков в перламутрово-белом (KETA) и серебристо-сером исполнении (KETA-B) производительностью от 2 до 4,2 кВт. Уровень шума от 20 Дб. Комплектуется дополнительными фильтрами.

Серия Premier (KGTB) – премиальная серия внутренних блоков производительностью от 2 до 4,2 кВт. Уровень шума от 19 Дб. Блоки оборудованы датчиком движения Human Sensor и комплектуются дополнительными фильтрами.

Основные характеристики
  • Производитель Fujitsu
  • Инвертор Есть
  • Холодопроизводительность 4,2 кВт
  • Потребляемая мощность при охлаждении 1,22 кВт
  • Теплопроизводительность 5,4 кВт
  • Потребляемая мощность при обогреве 1,41 кВт
  • Уровень шума 20 дБ
  • Максимальный потребляемый ток 5,8/6,8 А
  • Эффективность A
Дополнительная информация
  • Максимальная длина коммуникаций 20 м
  • Максимальный перепад высот 15 м


    С этим товаром заказывают услуги:
    Загрузка
    Загрузка
    Покупка в один клик
    Спасибо. Ваш заказ отправлен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время.

    Нужен монтаж:
    Данный сайт и все материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
    © 2011-2025 Свой Климат
    Загрузка
    Загрузка